Чемпионат Мира по “Что? Где? Когда?”.

  • 0
  • 13 ноября, 2017

Наша компания вот уже несколько лет помогает казахстанских знатокам в проведении чемпионата Казахстана по игре “Что? Где? Когда?”. Но в этом году был принят вызов обеспечить полиграфической и сопутствующей продукцией Чемпионат Мира, который проходил 3-5 ноября в Астане.

Полиграфическая продукция

К полиграфической продукции относились:
1. Бланки ответов (маленькие листы бумаги, на которых команды пишут ответы на вопросы).
Обычно бланки ответов включают в себя номер команды и номера вопросов. То есть, если команды играют 90 вопросов, то мы делаем просто 90 бланков от 1 до 90. Но на этом чемпионате впервые была введена система разделения на группы по 15 вопросов в туре. Пример в pdf-файле

[gview file=”https://vto.kz/wp-content/uploads/2017/11/voprosi.pdf”]

2. Кувертки"Что? Где? Когда?" в АстанеНа столе каждой команды располагаются кувертки с названием команды, флагом страны, которую они представляют, а также номером команды. Кроме декоративной функции, кувертки выполняют и несколько практических функций. Во-первых, ласточки (ребята, которые забирают бланки ответов у команд) могут сообщать жюри о нарушениях и прочие комментарии в процессе игры. Во-вторых, фотограф мероприятия делает снимки команд, и сразу же у него есть информация, что за команду он фотографирует.

3. Дипломы и благодарственные письма."Что? Где? Когда?" в АстанеПамятные дипломы и благодарственные письма – неотъемлемая часть любого мероприятия. В рамках Чемпионата Мира мы не только осуществили производство дипломов и благодарственных писем, но и разработали уникальный дизайн.

4. Блокноты и ручки."Что? Где? Когда?" в АстанеБлокноты и ручки – тот самый раздаточный материал, без которых не проходит ни один крупный турнир. Блокноты Чемпионата Мира были дополнены иллюстрациями художника Галины Денискиной.

Награды

Ну и какой же турнир без наград?
1. В отличие от чемпионатов Казахстана, для Чемпионата Мира был разработан уникальный дизайн медалей, изготавливаемый методом литья.“Что? Где? Когда?” в Астане2. В рамках Чемпионата Мира также был отыгран Первый Кубок Наций по игре “Хамса”. Для него была изготовлена награда из акрила, а также медали.“Что? Где? Когда?” в Астане3. Также были разработаны и изготовлены из акрила индивидуальные награды (совы на заднем плане).“Что? Где? Когда?” в АстанеПобедители“Что? Где? Когда?” в Астане

“Что? Где? Когда?” в АстанеФотографии Евгения Алексеева и Дарии Ибрагимовой.

 

Позвонить
На карте
Позвонить
На карте
Услуги дизайна | Визитки

Многоканальный