Визитная карточка

  • 0
  • 13 марта, 2017

Визитки для клиники профессора Рузуддинова, стоматолог

Визитная карточка – это впечатление о вас, после того как вы уже представились устно. Это краткая и необходимая информация для вашего партнера, клиента, оппонента. Даже если ваше имя вылетело из головы собеседника по окончании встречи или во время нее, ваша визитка легко разрешит это ситуацию.

Обычно это прямоугольник размером 90х50 мм, а там как вашей душе угодно. Мы вам можем предложить визитки стоимостью от 8 тенге за одностороннюю печать на белой мелованной бумаге 300 гр. Что будет влиять на повышение цены?! Печать на второй стороне + 3 тг, таким образом двусторонняя визитка на белой мелованной бумаге стоит 11 тенге. Далее на цену будет влиять выбор другой бумаги, например: лён, сплендоргель (Splendorgel), тач кавер (touch cover), Premium NeverTear – синтетическая бумага и т.д. Опции вроде припресса, ламинации, конгрева, тиснения, выборочной лакировки также поднимают стоимость визитки. Так что двусторонняя визитка с припрессом будет стоить 18 тенге, а с ламинацией – 27 тенге. Самые дорогие визитки, которые мы делали стоят по 665 тг за 1 шт при тираже 100 шт 

Кстати о тираже. Минимальный тираж визиток, который вы можете заказать у нас – 60 штук.

Не смотря на огромное разнообразие бумаги и возможностей постобработки, что отличит вашу визитку от других?! Это дизайн! В нашей компании три дизайнера и при заказе дизайна визитки, мы предоставим вам три варианта. А для того, чтобы дизайнеры поняли в каком стиле, цветовой гамме и т.п. им работать мы предоставим вам для заполнения тех задание.

Любые вопросы по созданию визитки или заполнению тех задания присылайте на почту:

andrey@vto.kz

aziz@vto.kz

lab@vto.kz

мы ответим вам в кратчайшие сроки!

Несколько разработанных нами визиток:

Визитка KAZZHOL

2 июля, 2020

Дизайн визитки Sapori Veri

1 июля, 2020

Визитки Loveland Agro Service

29 марта, 2020

Дисконтная карта V-FLIGHT

18 марта, 2020

Визитка водителя такси

15 июля, 2014

Визитки для клиники профессора Рузуддинова

15 июля, 2014

Визитка QASR ALIMPRATOOR

18 июня, 2014

Визитки TOO “ПВ-5”

18 июня, 2014

Позвонить
На карте
Позвонить
На карте
Услуги дизайна | Визитки

Многоканальный