Описание
Парка с высоким воротом застегивается на молнию в тон:
* капюшон складывается с застежкой на липучку
* наклонные карманы с клапаном и на молнии
* два внутренних кармана застегиваются на липучку
* ширина манжеты регулируется шлевкой
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸24706
Парка с высоким воротом застегивается на молнию в тон:
* капюшон складывается с застежкой на липучку
* наклонные карманы с клапаном и на молнии
* два внутренних кармана застегиваются на липучку
* ширина манжеты регулируется шлевкой
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Вес | 1350 г. |
| Цвет | Бутылочный зеленый, графитовый, Королевский синий, Красный, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | основная ткань- 100% водонепроницаемый полиэстер, подкладка- 100% полиэстер, утеплитель- 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Температурный режим | до -15 °C |
| Российский размер | 56 |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 690 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 840 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Шеврон |