Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге

Поясная сумка coolStuff

59147705

Очистить
Артикул: 217301 Категория:

Описание

Коллекция сумок coolStuff со светоотражающими элементами, модными деталями и функциональным кроем предназначена для активной жизни в городе и путешествий.
Практичная поясная сумка coolStuff по вместительности может конкурировать с компактными рюкзаками на одно плечо. Ткань и молнии с водоотталкивающей пропиткой защитят содержимое от влаги в неблагоприятную погоду.

Коллекция выполнена из полиэстера с диагональным саржевым плетением (твил) и водоотталкивающей полиуретановой пропиткой. Твил имеет видимый диагональный рисунок, но при этом гладкую шелковистую поверхность, напоминающую сатин, — так достигается лучшее сцепление красок с поверхностью. Твил из полиэстера устойчив к износу, не деформируется, быстро сохнет и легко чистится.

  • Объем 5,5 л
  • Ткань с водоотталкивающей пропиткой для защиты от влаги и грязи
  • Основное отделение на молнии
  • Внутренний карман
  • Наружный задний карман на молнии
  • Водонепроницаемые молнии
  • Пуллеры со светоотражающей полосой
  • Регулируемый ремень
  • Максимальная длина ремня (без замка) — 95 см

Детали

Бренд

Indivo

Цвет

бежевая, темно-синяя

Материал

полиэстер, твил

Размер

Без размера