Описание
Прямые удлиненные брюки унисекс.
· Эластичный пояс и регулируемая шнуровка.
· Боковые скошенные карманы.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸18096
1095 в наличии
Прямые удлиненные брюки унисекс.
· Эластичный пояс и регулируемая шнуровка.
· Боковые скошенные карманы.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 310 г. |
| Цвет | Белый |
| Материал товара | 94% полиэстер, 6% эластан |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Ширина изделия по талии (A) | 350 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1060 мм |
| Допуск | ±20/50 мм |
| Пол | унисекс |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Мьянма |