Описание
Мужские комфортные трикотажные брюки джогеры из футера с мягким внутренним начесом.
Пояс на резинке с кулиской для дополнительной комфортной регулировки ширины по талии
Скошенные боковые карманы
Манжет из основной ткани по низу изделия
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸6356
Мужские комфортные трикотажные брюки джогеры из футера с мягким внутренним начесом.
Пояс на резинке с кулиской для дополнительной комфортной регулировки ширины по талии
Скошенные боковые карманы
Манжет из основной ткани по низу изделия
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Изнанка | начес |
| Цвет | Серый меланж, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | футер, 100% хлопок с начесом |
| Материалы товара | футер |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Вес | 410 г. |
| Ширина изделия по талии (A) | 470 мм |
| Российский размер | 54 |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1070 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | светлый меланж |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Бренд | US Basic |