Описание
Мужские брюки специально для официантов
— защипы спереди
— боковые скошенные карманы
-правый передний карман для мелочи
— правый задний карман застегивается на пуговицу
— шесть шлевок на поясе
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸13034
1167 в наличии
Мужские брюки специально для официантов
— защипы спереди
— боковые скошенные карманы
-правый передний карман для мелочи
— правый задний карман застегивается на пуговицу
— шесть шлевок на поясе
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 388 г. |
| Цвет | Черный |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Российский размер | 48 |
| Ширина изделия по талии (A) | 440 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1100 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |