Описание
Удобный дождевик представляет собой удлиненную модель, которая надежно защитит Вас от дождя, а также станет ярким предметом Вашего гардероба!
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸19604 – ₸21251
Удобный дождевик представляет собой удлиненную модель, которая надежно защитит Вас от дождя, а также станет ярким предметом Вашего гардероба!
| Размер | M/L, XL/2XL, XS/S |
|---|---|
| Плотность | 200 г/м2 |
| Цвет | Жёлтый, Красный, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | полиуретан с ламинацией |
| Материалы товара | полиуретан |
| Вес | 600 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 810 мм |
| Российский размер | 42-44 |
| Длина рукава | 830 мм |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Допуск | ±30 мм |
| Пол | унисекс |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |