Описание
Дождевик
· Капюшон с козырьком.
· Молнии и швы с термической проклейкой.
· Контрастные детали черного цвета.
· Два боковых кармана на застежке·молнии.
· Разрез на заднем подоле.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸59415
1144 в наличии
Дождевик
· Капюшон с козырьком.
· Молнии и швы с термической проклейкой.
· Контрастные детали черного цвета.
· Два боковых кармана на застежке·молнии.
· Разрез на заднем подоле.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 900 г. |
| Цвет | темный армейский зеленый |
| Материал товара | 100 % полиэстер с покрытием полиуретан |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Возможность нанесения | из-за конфигурации изделия и свойств материала нанесение силами Oasis не производится |
| Температурный режим | до +10 °C |
| Российский размер | 50 |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 630 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 950 мм |
| Допуск | ±30/40 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | темно-зеленый |
| Производство | Китай |