Описание
Детская футболка с короткими рукавами Ace. Детская модель со швами по бокам. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3243
8 в наличии
Детская футболка с короткими рукавами Ace. Детская модель со швами по бокам. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
| Вес | 95 г. |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Российский размер | 116 |
| Ширина низа изделия | 380 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 380 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 485 мм |
| Длина рукава от центра спины | 305 мм |
| Пол | детский |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской |