Описание
Футболка с короткими рукавами Ace. Мужская модель свободной посадки. Без боковых швов. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸2191 – ₸3289
Футболка с короткими рукавами Ace. Мужская модель свободной посадки. Без боковых швов. Резинка с эластаном и двойной строчкой на воротнике. Лента от плеча к плечу. Однослойная джерси, 100% хлопок. 150 г/м².
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Вес | 186 г. |
| Цвет | Белый, Зеленое яблоко, синий классический, спортивный серый, Тёмно-красный, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Российский размер | 52 |
| Обхват шеи | 420-430 мм |
| Ширина низа изделия | 560 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 560 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 745 мм |
| Длина рукава от центра спины | 480 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | синий классический |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |