Описание
Футболка контрастного цвета Adelaide. Без боковых швов. Контрастная резинка на рукавах и горловине. Однослойная джерси гладкого переплетения, 100% хлопок. Плотность 150 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3946
Футболка контрастного цвета Adelaide. Без боковых швов. Контрастная резинка на рукавах и горловине. Однослойная джерси гладкого переплетения, 100% хлопок. Плотность 150 г/м².
| Размер | 2XL, M, S, XL |
|---|---|
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | белый/темно-синий, Красный/белый, Красный/Желтый, небесно-синий/белый, Синий/Желтый |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Вес | 180 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Российский размер | 48 |
| Длина рукава (B) | 205 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 520 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | небесно-синий |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |