Описание
Детская футболка с коротким рукавом с отделкой по горловине двойным рибом с эластаном. Футболка с боковыми швами. Широкая палитра цветов.
В ассортименте также представлены аналогичные мужская «Beagle» и женская » Jamaica» модели.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸1867 – ₸2361
Детская футболка с коротким рукавом с отделкой по горловине двойным рибом с эластаном. Футболка с боковыми швами. Широкая палитра цветов.
В ассортименте также представлены аналогичные мужская «Beagle» и женская » Jamaica» модели.
| Размер | 11/12, 3/4, 5/6, 7/8, 9/10 |
|---|---|
| Вес | 58 г. |
| Цвет | Белый, Зеленое яблоко, Королевский синий, Красный, Серый меланж |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 155 г/м2 ± 5% |
| Российский размер | 104 |
| Рост | 104 см |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 320 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 430 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | детский |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |