Описание
Супер-удобная промо футболка без боковых швов либо в варианте V2 с боковыми швами. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸2251 – ₸2525
Супер-удобная промо футболка без боковых швов либо в варианте V2 с боковыми швами. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
| Размер | 2XL, 2XL_v2, 3XL, 3XL_v2, L, L_v2, M, M_v2, S, S_v2, XL, XL_v2, XS, XS_v2 |
|---|---|
| Российский размер | 48-50 |
| Цвет | Белый, Красный, синий классический, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Вес | 144 г. |
| Длина рукава (B) | 210±15 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550±20 мм |
| Крой | без боковых швов |
| Посадка | стандартная |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Бренд | US Basic |