Описание
Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка приталенная, с боковыми швами.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸1812 – ₸2580
Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка приталенная, с боковыми швами.
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Российский размер | 48 |
| Цвет | Белый, Бирюзовый, бордовый портвейн, Голубой, Жёлтый, Зеленое яблоко, Зелёный, Золотисто-жёлтый, Красный, Оранжевый, Розовый, светло-вишневый, Серый меланж, синий классический, Тёмно-синий, Фиолетовый, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Вес | 115 г. |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 580 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 450 мм |
| Крой | с боковыми швами |
| Посадка | приталенная |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |