Описание
Футболка «Heavy Super Club» сшита из натурального хлопка. Различные расцветки. Мужская, женская и детская модели. Отличный промо-сувенир, который ваши клиенты будут носить с удовольствием.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸2520 – ₸3404
Футболка «Heavy Super Club» сшита из натурального хлопка. Различные расцветки. Мужская, женская и детская модели. Отличный промо-сувенир, который ваши клиенты будут носить с удовольствием.
| Размер | 2XL, 2XL_v2, 3XL_v2, 4XL_v2, L, L_v2, M, M_v2, S, S_v2, XL, XL_v2 |
|---|---|
| Вес | 130 г. |
| Цвет | Белый, Зеленое яблоко, Красный, Оранжевый, Серый меланж, синий классический, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Российский размер | 52-54 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 730±30 мм |
| Длина рукава (B) | 220±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580±20 мм |
| Крой | без боковых швов |
| Посадка | стандартная |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |