Описание
Футболка с короткими рукавами Return Ace. Свободный покрой. Резинка с эластаном на воротнике. Лента от плеча к плечу. Без боковых швов. Однослойная джерси, 100% хлопок. 180-190 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3289 – ₸3898
Футболка с короткими рукавами Return Ace. Свободный покрой. Резинка с эластаном на воротнике. Лента от плеча к плечу. Без боковых швов. Однослойная джерси, 100% хлопок. 180-190 г/м².
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Вес | 215 г. |
| Цвет | Серый, синий классический, Тёмно-красный, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 180-190 г/м2 |
| Российский размер | 54 |
| Обхват шеи | 440-450 мм |
| Ширина низа изделия | 580 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 580 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 765 мм |
| Длина рукава от центра спины | 505 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | темно-красный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |