Описание
Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸988 – ₸2635
Мужская футболка сшита из натурального хлопка без боковых швов. Отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможна вышивка или трафаретная печать. Натуральный материал не вызывает раздражения кожи.
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Российский размер | 50 |
| Цвет | Белый, брусничный, Жёлтый, Зеленое яблоко, Зелёный, Золотисто-жёлтый, Красный, красный бургунди, Оранжевый, Серый меланж, синий классический, Тёмно-серый, Тёмно-синий, Фиолетовый, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 135-145 г/м2 |
| Вес | 144 г. |
| Длина рукава (B) | 210 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550 мм |
| Крой | без боковых швов |
| Посадка | стандартная |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | оранжевый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |