Описание
Эта футболка сделает образ более модным. Подвернутые рукава — актуальный элемент стиля casual. Материал футболки — 100% хлопок. Плотность — 150 г/м2
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸1664 – ₸1761
Эта футболка сделает образ более модным. Подвернутые рукава — актуальный элемент стиля casual. Материал футболки — 100% хлопок. Плотность — 150 г/м2
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Российский размер | 44 |
| Цвет | Белый, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси, 150 г/м2 |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Вес | 169 г. |
| Длина рукава (B) | 170 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской |
| Бренд | US Basic |