Описание
Легкую сумку удобно брать с собой за покупками или на пляж. Ручки из хлопкового шнура на люверсах обеспечивают повышенную прочность. Благодаря высокой плотности хлопка сумка прослужит долго.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸1969 – ₸2299
Легкую сумку удобно брать с собой за покупками или на пляж. Ручки из хлопкового шнура на люверсах обеспечивают повышенную прочность. Благодаря высокой плотности хлопка сумка прослужит долго.
| Вес | 143±3 г. |
|---|---|
| Цвет | Натуральный, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Длина ручек | 70 см |
| Размер товара (см) | 36±2 х 38±2 см, ручки 70±2 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Патчи, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Флекстран |