Описание
Набор для прогулок и активного отдыха.
Набор состоит:
— Рюкзак-мешок «Lark» хлопковый с цветной молнией;
— Очки солнцезащитные «Sun ray»;
— Бейсболка «Detroit»;
— Футболка «Pure» из неокрашенного хлопка, мужская.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸7189 – ₸7244
Набор для прогулок и активного отдыха.
Набор состоит:
— Рюкзак-мешок «Lark» хлопковый с цветной молнией;
— Очки солнцезащитные «Sun ray»;
— Бейсболка «Detroit»;
— Футболка «Pure» из неокрашенного хлопка, мужская.
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Размер товара (см) | рюкзак-мешок 37 х 41 см, футболка мужская S, бейсболка ОГ 57 см, очки 14,5 х 15 х 4,9 см |
| Цвет | рюкзак- натуральный/зеленое яблоко, футболка- натуральный, бейсболка- зеленое яблоко, очки- зеленое яблоко, рюкзак- натуральный/красный, футболка- натуральный, бейсболка- красный, очки- красный, рюкзак- натуральный/синий, футболка- натуральный, бейсболка- синий, очки- синий, рюкзак- натуральный/черный, футболка- натуральный, бейсболка- черный, очки- черный |
| Материал товара | рюкзак, футболка, бейсболка- 100% хлопок, очки- пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Вес | 390 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 690 мм |
| Российский размер | 44 |
| Длина рукава | 190 мм |
| Ширина изделия под проймой | 490 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | бежевый |
| Производство | РОССИЯ |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Тампопечать, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |