Описание
Парка с высоким воротом застегивается на молнию в тон:
* капюшон складывается с застежкой на липучку
* наклонные карманы с клапаном и на молнии
* два внутренних кармана застегиваются на липучку
* ширина манжеты регулируется шлевкой
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸29021
Парка с высоким воротом застегивается на молнию в тон:
* капюшон складывается с застежкой на липучку
* наклонные карманы с клапаном и на молнии
* два внутренних кармана застегиваются на липучку
* ширина манжеты регулируется шлевкой
| Размер | 10, 12, 14, 16, 4, 6, 8 |
|---|---|
| Вес | 670 г. |
| Цвет | Красный, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | основная ткань- 100% водонепроницаемый полиэстер, подкладка- 100% полиэстер, утеплитель- 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Температурный режим | до -15 °C |
| Российский размер | 104 |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 370 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 440 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | детский |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |