Описание
Портативный динамик Bluetooth XOOPAR mini XBOY со встроенным селфи-пультом дистанционного управления. Мощность 3W. Встроенный литий-полимерный аккумулятор. Время воспроизведения до 3-х часов. В комплекте кабель micro-usb.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸11121
1 в наличии
Портативный динамик Bluetooth XOOPAR mini XBOY со встроенным селфи-пультом дистанционного управления. Мощность 3W. Встроенный литий-полимерный аккумулятор. Время воспроизведения до 3-х часов. В комплекте кабель micro-usb.
| Бренд | Xoopar |
|---|---|
| Вес | 80 г. |
| Цвет | Серый |
| Материал товара | пластик, металл |
| Материалы товара | металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер товара (см) | 7,3 х 6,7 х 5,6 см |
| Комплектность | кабель USB- micro USB |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 200 mAh |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 100Гц- 15кГц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Версия Bluetooth® | 2.1 |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 300 шт. |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать |