Описание
Мужской пуловер Merrit. Круглый вырез горловины. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Нижняя манжета гладкой вязкой в рубчик. Атласный кант по линии горловины. Комфортный ярлык-трансфер на изделии.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸24696
1 в наличии
Мужской пуловер Merrit. Круглый вырез горловины. Воротник гладкой вязкой в рубчик. Манжеты гладкой вязкой в рубчик. Нижняя манжета гладкой вязкой в рубчик. Атласный кант по линии горловины. Комфортный ярлык-трансфер на изделии.
| Вес | 385 г. |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Материал товара | трикотаж из 80% вискозы и 20% нейлона, размер 12 |
| Материалы товара | нейлон |
| Российский размер | 58-62 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 640 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 740 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Бренд | Elevate |