Описание
Рубашка мужская с длинным рукавом на семи пуговицах. Накладной карман на груди слева, на спинке складки из-под кокетки, манжеты с двумя пуговицами и пуговица по планке рукава.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸8900 – ₸8997
Рубашка мужская с длинным рукавом на семи пуговицах. Накладной карман на груди слева, на спинке складки из-под кокетки, манжеты с двумя пуговицами и пуговица по планке рукава.
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Материал товара | однотонный поплин Т/С- 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Материалы товара | полиэстер |
| Вес | 312 г. |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 540 мм |
| Российский размер | 46 |
| Длина изделия по центру спинки | 760 мм |
| Длина рукава | 620 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Вышивка, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Бренд | US Basic |