Описание
Рубашка-поло из хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸4749
Рубашка-поло из хлопка. Большой выбор цветов. Можно нанести изображение по вашему эскизу. Прекрасно подойдут для создания униформы или в качестве промо-сувенира.
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Вес | 251 г. |
| Цвет | Белый, Зеленое яблоко, Красный, лазурный, Оранжевый, Серый меланж, синий классический, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 56 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 755±30 мм |
| Длина рукава (B) | 280±20 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 630±30 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Индия |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |