Описание
Поло из плотного пике 200гр, планка с застежкой на 3 пуговицы в тон с гравировкой бренда. Горловина внутри обработана тесьмой из основного полотна, разрезы в боковых швах.
Полотно с эластаном для комфортной посадки по фигуре.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸4941 – ₸6588
Поло из плотного пике 200гр, планка с застежкой на 3 пуговицы в тон с гравировкой бренда. Горловина внутри обработана тесьмой из основного полотна, разрезы в боковых швах.
Полотно с эластаном для комфортной посадки по фигуре.
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Вес | 180 г. |
| Цвет | Белый, классический синий, Чёрный |
| Материал товара | 95% хлопок, 5% эластан, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 680 мм |
| Длина рукава (B) | 210 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |