Описание
Рубашка поло с короткими рукавами Forehand. Свободный покрой. Классическая рубашка-поло с манжетами и воротником на резинке 1х1. Пуговицы с гравировкой. Горловина елочкой. Лейба-флажок сбоку. Пике, 100% чесаный хлопок. 200-220 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸5604
206 в наличии
Рубашка поло с короткими рукавами Forehand. Свободный покрой. Классическая рубашка-поло с манжетами и воротником на резинке 1х1. Пуговицы с гравировкой. Горловина елочкой. Лейба-флажок сбоку. Пике, 100% чесаный хлопок. 200-220 г/м².
| Вес | 293 г. |
|---|---|
| Российский размер | 48 |
| Цвет | Зеленое яблоко |
| Пантон | 375 C |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 200-220 г/м2 |
| Ширина низа изделия | 520 мм |
| Обхват шеи | 360-370 мм |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 530 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 660 мм |
| Длина рукава от центра спины | 490 мм |
| Ширина рукава (бицепс) | 240 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | зеленое яблоко |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |