Описание
Женская рубашка поло с короткими рукавами Kiso. Универсальный покрой. Три пуговицы. Ровный воротник. Вставки. Приталенная модель и формовые швы (женская модель). Рельефный трикотаж, 100% микрополиэстер с дышащей поверхностью. 150 г/м2.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸26269
3 в наличии
Женская рубашка поло с короткими рукавами Kiso. Универсальный покрой. Три пуговицы. Ровный воротник. Вставки. Приталенная модель и формовые швы (женская модель). Рельефный трикотаж, 100% микрополиэстер с дышащей поверхностью. 150 г/м2.
| Вес | 166 г. |
|---|---|
| Ширина низа изделия (A) | 595 мм |
| Цвет | Синий/белый |
| Материал товара | 100% микрополиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Российский размер | 50-52 |
| Длина изделия по центру спинки (C) | 685 мм |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (B) | 570 мм |
| Длина рукава от центра спины (D) | 440 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Цвета товара | синий |
| Производство | Камбоджа |
| Метод нанесения | Вышивка, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской |
| Бренд | Elevate |