Описание
Супер удобное поло. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3651
Супер удобное поло. Лучшее решение для массовых мероприятий по лучшей цене.
| Размер | 2XL, 3XL, L, L_v2, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | Белый, Красный, синий классический, Тёмно-синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Вес | 150 г. |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 665±30 мм |
| Российский размер | 40-42 |
| Длина рукава (B) | 190±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 470±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Узбекистан |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Бренд | US Basic |