Описание
Рубашка поло с длинными рукавами Point. Прилегающий покрой. Воротник 1х1. Пуговицы с гравировкой. Двухцветная лента внутри на горловине. Лейба-флажок сбоку. Пике, 100% чесаный хлопок. 180 г/м².
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸11243
34 в наличии
Рубашка поло с длинными рукавами Point. Прилегающий покрой. Воротник 1х1. Пуговицы с гравировкой. Двухцветная лента внутри на горловине. Лейба-флажок сбоку. Пике, 100% чесаный хлопок. 180 г/м².
| Вес | 267 г. |
|---|---|
| Обхват шеи | 380-390 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материал товара | 100% чесаный хлопок, пике |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 50 |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 500 мм |
| Ширина низа изделия | 480 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 695 мм |
| Длина рукава от центра спины | 850 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Вышивка, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской |
| Бренд | Slazenger |