Описание
Рюкзак Core для ноутбука 15″. Рюкзак для ноутбука 15″ отлично подойдет для повседневного использования. Большие молнии, защитное отделение для ноутбука, прочное дно и удобные ремни на плечо. 600d ПолиКанва.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸34037
47 в наличии
Рюкзак Core для ноутбука 15″. Рюкзак для ноутбука 15″ отлично подойдет для повседневного использования. Большие молнии, защитное отделение для ноутбука, прочное дно и удобные ремни на плечо. 600d ПолиКанва.
| Вес | 750 г. |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
| Материал товара | полиэстер 600D |
| Материалы товара | полиэстер |
| Вместимость | 25 л |
| Размер товара (см) | 31,5 х 17,5 х 44,5 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Водостойкость | без водостойкости |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Бренд | Elleven |