Описание
Шорты бермуды
— регулируемый эластичный пояс по бокам
— два передних кармана
— два боковых кармана карго со складкой и клапаном застёгивается на липучку
— два задних кармана на пуговице
— два боковых кармана карго
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸15438
Шорты бермуды
— регулируемый эластичный пояс по бокам
— два передних кармана
— два боковых кармана карго со складкой и клапаном застёгивается на липучку
— два задних кармана на пуговице
— два боковых кармана карго
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Вес | 310 г. |
| Цвет | верблюжий, свинцовый |
| Материал товара | 80% полиэстер, 20% хлопок, твил |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина изделия по талии (A) | 380 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 490 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |