Описание
Шорты вратаря унисекс.
— Стеганые вставки по бокам.
— Эластичный пояс с внутренним шнурком для регулировки.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸17689
866 в наличии
Шорты вратаря унисекс.
— Стеганые вставки по бокам.
— Эластичный пояс с внутренним шнурком для регулировки.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 284 г. |
| Цвет | Черный |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Российский размер | 48 |
| Ширина изделия по талии (A) | 350 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 470 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | унисекс |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |