Описание
Спортивные шорты из двух видов полотен с подкладкой — трусами. Эластичный пояс с контрастным внутренним шнурком. Лампасы по бокам из дышащей ткани. Два карманы по бокам. Асимметричные боковые разрезы внизу.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸10168
Спортивные шорты из двух видов полотен с подкладкой — трусами. Эластичный пояс с контрастным внутренним шнурком. Лампасы по бокам из дышащей ткани. Два карманы по бокам. Асимметричные боковые разрезы внизу.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Вес | 162 г. |
| Цвет | Красный, меланжевый черный, Темно-синий, Черный |
| Материал товара | Основной материал: 100% полиэстер, микрофибра, 100 гр/м2. Вставки: 100% микроперфорированный полиэстер, 145 гр/м2 |
| Материалы товара | полиэстер |
| Российский размер | 44 |
| Ширина изделия по талии (A) | 340 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 420 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер, Трафаретная печать |