Описание
Спортивные шорты с широким эластичным поясом со шнуром для регулировки. Боковые карманы, задний карман и отвороты внизу с усиленными строчками.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸11798
1553 в наличии
Спортивные шорты с широким эластичным поясом со шнуром для регулировки. Боковые карманы, задний карман и отвороты внизу с усиленными строчками.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Вес | 327 г. |
| Цвет | нэйви |
| Материал товара | 60% хлопок, 40% полиэстера, френч терри |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Российский размер | 50 |
| Ширина изделия по талии (A) | 440 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 460 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Производство | Бангладеш |