Описание
Шорты с карманами карго
— регулируемый пояс на спинке
— два передних кармана
— два боковых кармана карго с центральной складкой с клапанами и застежкой на липучку
— два задних кармана с клапаном и застежку на липучку
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸21818
Шорты с карманами карго
— регулируемый пояс на спинке
— два передних кармана
— два боковых кармана карго с центральной складкой с клапанами и застежкой на липучку
— два задних кармана с клапаном и застежку на липучку
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Вес | 375 г. |
| Цвет | верблюжий, свинцовый, Темно-синий, Черный |
| Материал товара | 65% полиэстер, 33% хлопок, 2% эластан, твил |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина изделия по талии (A) | 380 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 450 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Вышивка, Термотрансфер |