Описание
Спортивные шорты на подкладке. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Дышащее технологичное полотно — легко стирается и быстро сохнет.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸5891
Спортивные шорты на подкладке. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Дышащее технологичное полотно — легко стирается и быстро сохнет.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 12, 16 |
| Вес | 130 г. |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Российский размер | 152-164 |
| Ширина изделия по талии (A) | 310 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 370 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | детский |
| Цвета товара | темно-синий |
| Производство | Бангладеш |