Описание
Спортивные шорты на подкладке. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Дышащее технологичное полотно — легко стирается и быстро сохнет.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸6594
Спортивные шорты на подкладке. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Дышащее технологичное полотно — легко стирается и быстро сохнет.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, L, XL |
| Вес | 194 г. |
| Цвет | Белый, королевский синий, Красный, папоротниковый, Темно-синий |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Российский размер | 52 |
| Ширина изделия по талии (A) | 460 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 470 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |