Описание
Спортивные шорты без подкладки. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Легкий и дышащий материал.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸4480
Спортивные шорты без подкладки. Эластичный пояс с регулируемым шнурком. Легкий и дышащий материал.
| Бренд | ROLY |
|---|---|
| Размер | 2XL, L, M |
| Вес | 158 г. |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Российский размер | 52 |
| Ширина изделия по талии (A) | 460 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 440 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Бангладеш |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |