Описание
Сумка для шоппинга поможет донести ваши многочисленные покупки до дома в целости и сохранности. Нетканый материал и оптимальная длина ручек делают эту сумку прочной и практичной. Высота ручек 23 см.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸329
Сумка для шоппинга поможет донести ваши многочисленные покупки до дома в целости и сохранности. Нетканый материал и оптимальная длина ручек делают эту сумку прочной и практичной. Высота ручек 23 см.
| Вес | 27±2 г. |
|---|---|
| Цвет | Белый, Голубой, Жёлтый, Зелёный, Красный, Оранжевый, Серый, Синий, Фиолетовый, Чёрный |
| Материал товара | нетканый материал (спанбонд) |
| Материалы товара | нетканый материал |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Длина ручек | 50 см |
| Размер товара (см) | 34 х 37±2 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Кастомизация, Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |