Описание
Сумка с основным отделением на молнии — отличная опция для встреч, конференций и выставок и идеальная альтернатива пластиковым пакетам. Широкое дно делает сумку более вместительной.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸3961 – ₸4066
Сумка с основным отделением на молнии — отличная опция для встреч, конференций и выставок и идеальная альтернатива пластиковым пакетам. Широкое дно делает сумку более вместительной.
| Вес | 126 г. |
|---|---|
| Цвет | Белый, Натуральный, Чёрный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Длина ручек | 70±3 см |
| Размер товара (см) | 48 х 11 х 29 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип плетения | бязь |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |