Описание
Джутовая подарочная сумка с ламинированным открытым основным отделением, которое застегивается на липучку. Хлопковые ручки высотой 11,5 см.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸4886
Джутовая подарочная сумка с ламинированным открытым основным отделением, которое застегивается на липучку. Хлопковые ручки высотой 11,5 см.
| Вес | 195±5 г. |
|---|---|
| Цвет | Натуральный, натуральный, красный, натуральный, темно-синий, натуральный, черный |
| Материал товара | джут |
| Материалы товара | джут |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Длина ручек | 31 см |
| Размер товара (см) | 30 х 18,5 х 30 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Патчи |