Описание
Очень вместительная сумка благодаря наличию донной складки. Произведена из переработанного пластика.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸522 – ₸1052
Очень вместительная сумка благодаря наличию донной складки. Произведена из переработанного пластика.
| Вес | 40 г. |
|---|---|
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Синий, Чёрный |
| Материал товара | 100% нетканый переработанный материал RPET |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Длина ручек | 52,5±0,5 см |
| Размер товара (см) | 33 х 19 х 50 (± 1) см, ручки 2,5 х 26 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), DTF — цифровая вышивка, Патчи, Термотрансфер, Трафаретная печать |