Описание
Используйте эту зарядную площадку для беспроводной зарядки смартфонов. Совместимость с Android-устройствами и новейшим iPhone моделей. Поставляется в белой подарочной коробке.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸8290
10 в наличии
Используйте эту зарядную площадку для беспроводной зарядки смартфонов. Совместимость с Android-устройствами и новейшим iPhone моделей. Поставляется в белой подарочной коробке.
| Вес | 100 г. |
|---|---|
| Цвет | Серый/Чёрный |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 9 х 9 х 0,95 см |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Выходные параметры | DC 5V/0,8A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Бренд | Avenue |