Описание
— ёмкость 20000 мАч
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸21987
— ёмкость 20000 мАч
— быстрая зарядка по протоколу Power Delivery и Quick Charge
— цифровой LCD дисплей отображает процент заряда батареи
— зарядка нескольких устройств одновременно через порты USB и Type-C
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 415 г. |
| Цвет | Белый, Черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 6,7 х 2,7 х 14,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 20000 mAh |
| Входные параметры | 9В/2А, Type-C: 5В/3А |
| Выходные параметры | 12В/1.67A, USB-А: 5В/4,5A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |