Описание
• Литий-полимерный аккумулятор.
• LED индикатор оставшегося заряда.
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств.
• Алюминиевый корпус с эффектом дымки.
• Тонкий корпус.
• Чехол из экокожи.
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸6711
• Литий-полимерный аккумулятор.
• LED индикатор оставшегося заряда.
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств.
• Алюминиевый корпус с эффектом дымки.
• Тонкий корпус.
• Чехол из экокожи.
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Размер | 10000 mAh, 7000 mAh |
| Вес | 230 г. |
| Цвет | Серебристый |
| Материал товара | алюминий |
| Материалы товара | алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 13,6 х 7,5 х 0,9 см |
| Наличие чехла/футляра | да |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 7000 mAh |
| Выходные параметры | DC 5V/2.4A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | серебристый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тиснение, УФ-печать |