Описание
— Софт тач покрытие корпуса
— Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
— Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸7042
— Софт тач покрытие корпуса
— Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
— Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 274 г. |
| Цвет | коричневый, песочный, серый, голубой, синий, серый, черный, красный |
| Материал товара | пластик софт-тач |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 7 х 14,4 х 1,5 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель USB, руководство пользователя |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | Micro USB 5B/2A |
| Выходные параметры | USB1 5В/2А, USB2 5В/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | голубой |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |