Описание
• Софт тач покрытие корпуса
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸7384 – ₸10367
• Софт тач покрытие корпуса
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Вес | 0 г. |
| Цвет | зеленый, светло-серый, красный, светло-серый, светло-коричневый, светло-серый, черный, светло-серый |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 14,3 х 6,9 х 1,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Объём | 10000 mAh |
| Входные параметры | type-C: 5V/2A, 9V/2A |
| Выходные параметры | type-C PD 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |