Описание
• Софт тач покрытие корпуса
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Минимальная сумма заказа от 75 000 тенге
₸9278
• Софт тач покрытие корпуса
• Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Бренд | Rombica |
|---|---|
| Комплектность | внешний аккумулятор, кабель Micro- USB |
| Цвет | Красный, Серый, Черный |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач |
| Размер товара (см) | 7 х 14,5 х 1,5 см |
| Вес | 283 г. |
| Объём | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Входные параметры | micro-USB 5В/2А |
| Выходные параметры | USB1 5В/2.4А / USB2 5В/2.4А |
| Длина кабеля | 28,5 см |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |